7 Июль 2016

Комментарии:

0
 7 июля, 2016
 0

Актеры индийского кино

Архан Бехл Архан Бехл родился в 1984 году, в Аджемере, где окончил начальную школу и продолжил образование в Нойде. Юноша всегда интересовался актёрской профессией, […]

2 Июнь 2015

Комментарии:

0
 2 июня, 2015
 0

Как выбрать фильм для ребенка для просмотра?

Современные дети очень быстро растут, а прогресс показывает то, что дети тянутся к телевизору, активно используют компьютерные технологии уже в самом маленьком возрасте. Это […]

13 Май 2015

Комментарии:

0
 13 мая, 2015
 0

Мокрые футболки приносят деньги!

Популярностью в девяностые годы пользовались лёгкие комедии с эротическим уклоном, которые могли смотреть только взрослые и то в ночное время. Если же подросток находил […]

7 Ноябрь 2013

Комментарии:

1
 7 ноября, 2013
 1

Первые лошади в кино

Впервые советский фильм с конными трюками был снят в 1907-1908 годах и назывался «Донские казаки». В скачках, джигитовке, различных упражнениях (рубка лозы на галопе, […]

Всё про кино и кинематограф

Огромное количество вопросов на сегодняшний день связано с историей кино и развитием кинематографа. В принципе, довольно привлекательная тематика, которая требует к себе более пристального внимания, но для определенной аудитории. Кино всегда было «узкой» наукой. В некоторых государствах даже принято изучать историю кино и некоторые его прекраснейшие примеры, с помощью которых строится современное мировоззрение.

К счастью, наши ВУЗы не поступили со студентами так жестоко. Изучать кино профессионально не придется, но узнать о нем некоторые очень интересные факты всегда обязательно!

Многие помнят те времена черно-белых фильмов, некачественной озвучки, постоянных сбоев прямых эфиров и даже полного отключения каналов во время его невероятной популярности, однако сегодня все по-другому. Телевидение работает как часы, ка самый профессиональный механизм, выстроенный с определенного огромного количества «деталей». Упустить одну — избавить ленту от «изюминки»!

Многим людям, которые никогда не принимали участия в съемочном процессе, очень интересно узнать: как работают актеры, как работают камеры, как работают гримеры, свет, оборудование, продюссер и так далее. Все это интересно, но где же все это реально найти?

Наш сайт поможет каждому заинтересованному в кино посетителю узнать как можно больше информации об этой области. Рубрика «Все про кино и кинематограф» существует специально для того, чтобы показать каждому не только современную работу полноценного механизма, но и его историю развития.

У нас каждый сможет найти довольно актуальную информацию, ознакомиться с множеством самых привлекательных новостей! Мы — одна команда, которая согласилась помочь людям, предоставить им реальный материал о работе кино.
Вы все еще мечтаете попасть на экран? Вас мучает совесть, ведь Вы все еще не можете понять принцип работы съемочной площадки? Всемирная историческая кинолента, поразившая в свое время весь мир дошла и до Вас? Именно здесь, именно в рубрике данного сайта есть возможность ознакомиться с самыми разнообразными вопросами, напрямую связанные с кино и кинематографией.

Помните, что кино — отдельный мир, в котором существуют свои законы! Спасибо за внимание!