3 Декабрь 2013

Комментарии:

0
 3 декабря, 2013
 0
Рубрика: Туризм

Очень распространенным вопросом является вопрос об отдыхе в зимний период времени. Даже если Ваш отпуск приходится на зимние месяцы – вариантов для отдыха предостаточно. В этой статье мы рассмотрим некоторые из них.

Несомненно, многие выбирают для поездки в зимний отпуск именно Египет. Дело в том, что температура воздуха  там, в зимнее время равна двадцати шести градусам, а этого достаточно для комфортного отдыха. Что касательно температура воды, то оно составляет порядка двадцати градусов. Не может не привлекать и стоимость такой поездки. В среднем на человека уйдет примерно триста долларов. Несомненным атрибутом при выборе этого направления служит соотношение цены и качества. Еще один немаловажный фактор, это упрощенный визовый режим для граждан России. Многих любителей водных развлечений Египет привлекает красным морем, но не забудьте посетить и многочисленные экскурсии. Чего только стоит одна экскурсия на пирамиды. В Египте предлагается большое количество экскурсий, Вы непременно выберете что-то для себя.

Вторым местом, куда спешат туристы, зимой являются Арабские Эмираты. Температура воздуха в зимний период может достигать тридцати градусов, температура воды составит двадцать градусов. Для того чтобы поехать на отдых в Арабские Эмираты Вам потребуется не менее семисот долларов на одного человека. В первую очередь по приезду в эту страну Вы сразу же оцените высококлассный сервис и прием. Так же это место привлекает людей, которые весьма любят совершать покупки. Здесь Вы увидите просто огромнейшее количество магазинов с абсолютно разными группами товара. Обращаем ваше внимание на то, что в Арабских Эмиратах запрещается курение в общественных местах. Даже употреблять алкогольные напитки Вам разрешается только в своем номере. Запреты эти весьма серьезны, если Вы их нарушите, то можете быть депортированы из страны.

Еще одним местом, где Вам будут непременно рады, как зимой, так и летом является куба. В зимнее время температура воздуха здесь составляет  двадцать четыре градуса, температура воды в карибском море составит двадцать шесть градусов. Но такая поездка выйдет Вам уже подороже. Стоит рассчитывать исходя из соображений не меньше чем полторы тысячи долларов. Туристам из России предоставлен упрощенный визовый режим, что значительно облегчит Вам осуществление отдыха. У Вас будет возможность насладиться легендарными кубинскими сигарами, а если Вы не курите, то сможете привезти их в качестве сувенира для своих близких и друзей. На кубе постоянно присутствует дух свободы. Это ощущение будет преследовать Вас на протяжении всего отдыха.

Мы рассмотрели с Вами самые распространенные места для отдыха, которые выбирают туристы в зимнее время года. Если Вы не располагаете большой суммой денег – то Египет станет для вас наилучшим вариантом. Если же с финансами у Вас все в порядке, то ничего не мешает посетить Кубу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *